Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 19.07.2009 - 06:22
Часть вторая. Лондон.

Глава 2. Город.
Много рассказывать не буду, про достопримечательности Лондона нужно книги читать. Я просто покажу и расскажу где были мы.
Вообще, рекомендую автобусный тур по городу. Мы таким образом объехали весь центр города и все оснвоные памятники и достопримечательности видели. Прилагаются наушинки и возможность услышать экскурсию на 8 языках. Сидишь, смотришь по сторонам и слушаешь. Удобно.
Фотографии только сделать тяжело: автобус-то трясёт. Но тут уж либо фото, либо экскурсия. Я в эту поездку не щёлкала как обычно, как ненормальная, старалась своими глазами смотреть, а не через объектив. Хотелось наслаждаться увиденным, а не его запечатлевать. Но что-то удалось сфотографировать. Это покажу.
Купидон на Пикадили Серкус.
Часть вторая
и весь памятник
Часть вторая - 2

Памятник королеве Виктории напротив Букингемского Дворца. У него как раз удобно встречаться. wink.gif
Часть вторая - 3
Вестминстерское аббатство
Часть вторая - 4
Впереди Трафальгарская площадь
Часть вторая - 5

Мост через Темзу
Часть вторая - 6

Памятник адмиралу Нельсону на Трафальгарской площади
Часть вторая - 7


Не помню что за здание с часами...
Часть вторая - 8

Собор Св. Павла
Часть вторая - 9
Если же подняться на купол собора, то оттуда откроется такой вид
Часть вторая - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)