Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 8.07.2009 - 23:38
Девы, спасибо, я тоже соскучилась. Обязательно расскажу о поездке, не подробно, но самое интересное. О встречах (а их было много), о поездках, о впечатлениях, об увиденном. Жаль жара на юге не дала исполнить все задуманное, но зато мы много плавали. В обшем, было много всего и разного.
Самое важное покажу. smile.gif

kashik
цитата::
Саше -юной американке старушка ЕВропа показалась, мне очень ее мненние интересно

Лондон-очень, а вот Франция... Дня три у нас взяло обьяснить ей, что лежание на пляже в Каннах ето не скучно, а приятно. rolleyes.gif Что купаться в море ето не только мочить волосы, но и fun тоже... Что вставать в час дня мы ей не дадим, у нас столько времени нет... laugh.gif В обшем, было много разговоров доктора с больным. wink.gif Похоже, немного вылечили... biggrin.gif
Также, дочь сделала вывод, который я ей внушала, но она никак меня не слушала, а в Европе осознала. Как она выразилась цитирую " I feel that I'm underdressed".
Оказалось, что есть не только шорты, джинсы и футболки. Выразила интерес к платьям.
Было много смешных моментов с ней, Наташа. Расскажу обязательно. smile.gif

Маня

цитата::
Как Сенечка? Ваше отсутствие нормально перенес? Небось рад теперь, что вы вернулись

Тань, болеет. sad.gif Опять, похоже лапки, все симптомы те же... Завтра к врачу везу его. Немного похудел, скучал очень. Но сладкий, ласковый стал, мурчит. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)