Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 15.06.2009 - 20:58
Львица
цитата::
ну я ЖЖЖ как всегда... Читатель еще тот  Я вообще без пара пекла!

Настя, ты нормальный читатель: в рецепте про пар ни слова, а я на автомате с ним делала... wacko.gif biggrin.gif Может с паром попробовать тебе в след. раз?
Я в етот выходной ничего не пекла... Как-то ни до етого было, хотя хотела горбушки повторить. Ладно, вернусь -будем печь.

Спасибо тебе, напомнила мне про оладьи с творогом, сегодня остаки творога в них оприходую, будет нам ужин. wink.gif
Настя, с обедом я не смогла тебе помочь, сорри, но не до форума было: Сашке волосы выпрямляли, покупки купальника и одежды мужу(в последний день он сообразил, что ему тоже что-то надо), гости в пятницу к нам, мы в субботу, сборка чемоданов... В обшем, я даже почту не могла прочесть. wacko.gif Хорошо, что сегодня на работу надо было выйти-хоть отдохну и всем отвечу... biggrin.gif

barberry26
цитата::
а который с острыми, вот так:
Яна, базилик ето точно, такой тоже бывает. Я тебе даже свой сфотографировала, но не успела фото показать. Бутончик отшипывай у основания роста-тогда трава цвести не будет, а будет расти вширь.


Маня
цитата::
Нелличка, пока ты не укатила - какой багет из твоих на твой взгляд самый самый? В смысле самый французкий

Что ты под етим понимаешь? Тебе корочки побольше или мякоти хочется?
Тань, на мой взгляд самые вкусные ети багеты,
Épi de Blé
"Флейты" Ганашо
Парижские багеты

а пен а лансьен можно сделать на чaбатту похожим (воды поболе) или поплотнее.

Pain à l'ancienne plus более подробно фото

Nadi

Надюша, на здоровье и мужу и тебе. Всегда рада когда довольны моими рецептами. wub.gif
цитата::
А еще я купила мерную чашку, и, наконец-то, отпадут все проблемы с пересчетом в граммы

Надь, а я как раз сейчас стараюсь в граммах все давать. Раньше у меня весов не было, я измеряла, сейчас же как раз взешиваю. smile.gif


odri
Тийна, очень приятно познакомиться. smile.gif И хорошо, что ты из подполья вышла.
В спасибы пойду, заберу, вам всем отвечу.
цитата::
Хочу сделать ягодную горчицу, но дижонскую горчицу смогла найти только острую. Так инаписано на баночке "Острая дижонская горчица". Оно туда годится или в сочетании с ягодами острую лучше не брать.

Я бы так сделала: попробовала насколько она острая и в зависимости от етого добавляла ее к ягодам.





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)