Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 5.06.2009 - 21:41
Львица
цитата::
Дык и не к чему это баловство, в отпуске и так чувствуешь себя лучше и даже худеешь непонятно от чего, хотя ешь иногда как слоник. Проверено.
Точно, я по себе знаю, главное ведь в удовольствие. А то прикинь, прийти в Лондоне в Ритц, там тортики и скоуны и сидеть и смотреть на них? Так ведь даже фотографировать нельзя. laugh.gif Нет уж, я есть буду. А что не сьем, то надкушу, хоть и не по етикету ето. tongue.gif

цитата::
Зато соуса было МНОГА! Всем на радость.


На здоровье вам!!! smile.gif

sima1
цитата::
Если все же интересно, я могу открыть темку в "болтушках", чтобы Неллику эфир не засорять.

Сима, открывай тему. Народу интересно.
Насчет засорять: хоть какая-то активность в теме. laugh.gif


jalo
цитата::
Спасибо.

На здоровье! А мы вчера с Настей заразу пропиарили. smile.gif biggrin.gif
Настин хлеб пеки на любом пиве, там весь смысл в дополнительных пивных дрожжах я думаю, ну и запах и цвет (если пиво темное). Я на Гинессе пекла.


Маня
цитата::
сижу и соображаю - вы еще не уехали?

Нет, еше 10дней у меня есть.
Страшно рада, что в Диане тебе понравилось, у меня к нему нежное отношение очень, все же после него на французску кухню потянуло.
Жду твоих рассказов, всегда интерено почитать мнение других о местах где ты был. smile.gif




kashik

цитата::
Неллик, вы уже на чемоданах?

Да нет, у нас сплошные праздники и парти... Вот когда собираться вопрос.... biggrin.gif
И, как обычно, мужу одежду купить надо, а то ему в Ритц идти не в чем. biggrin.gif
Сcылку дам на его тред, он там про paring наконец-то написал немного, а я
наконец-то кое- к чему рецепт поставила из того, что помню, но надо еше добавить ссылок. Мы недавно открыли очень вкусное белое испанское, было здоровско к рыбе. Он о нем в выходной должен писать. А еше с удовольствием выпили пару бутылок израильского, оказалось отличное вино.

цитата::
Саше отдельно приятного знакомства со Старым Светом, надеюсь понравится.

Он пока расстроенная что интернета не будет....New gneration... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)