Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 27.05.2009 - 08:49
innok
Инна, в выходной всё сделаю, мне ещё купить эту смесь надо.

Nadi
цитата::
Про белки на паровой бане - надо обязательно попробовать

да, говорят помогает. Я не пробовала, я покупаю яйца свежие, органические, пока бог миловал, как говорится.

Иpena
цитата::
ржаная мука вообще у наших не в почете

я читала, что чуть ли только не в Оверни из неё пекут.
Здесь тоже не везде есть.



Daniela
цитата::
пиши давай книгу! Мы тебе продажу обеспечим

Даниела, так и запомним, в Латвии уже есть агент. wink.gif

LEDI
цитата::
обедом потрясла, не только сотрудника  но и нас

Люда, спасибо, ничего особенного там не было. Самое вкусное ( как водится) было и самое вредное- десерт. laugh.gif


vickus
цитата::
возможность посетите бар в гостинице Marriott.

Вика, спасибо! Чувствую, надо начинать записывать. Мы про Лондон и юг табличку составили cool.gif laugh.gif , а вот про НЙ ещё пока ничего не прикидывали (кроме встреч, есс-но, со знакомыми). Как сложится, так и будем действовать.



SeraFima
КОнечно, Вика, принимаю тебя. Как же отказать тебе? biggrin.gif Ты не стесняйся, заходи, можешь и сама приготовить... tongue.gif
цитата::
Че ж вы так далеко живете то?

и не говори. Мой муж тут лыжи на Европу намыливает, говорит, пора опять переезжать, утверждает, что я там работу везде найду. Только Саша его и останавливает. wacko.gif

Малина была вкусная, со вкусом малины, не шелковица точно. У нас летом бывает сладкая, но не такая как лесная, а садовая. Вкус лесной я не помню уже тоже.


wa3333
цитата::
...вот сижу и борюсь с желанием пойти на кухню, чтобы съесть какой-нибудь большой и жутко вредный бутерброд

Валя, а ты съешь маленький. И вкусно и вреда немного. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)