Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 25.05.2009 - 22:58
Багеты по новому рецепту ( не то, чтобы старые плохи, но всё-таки хочется нового rolleyes.gif ). А больше фотографий их нет, потому что остатки гости унесли с собой, чтобы у нас не было соблазна их скушать. wink.gif
Багеты по новому рецепту ( не то, чтобы старые плохи, но всё-таки хочется нового )


Как водится, для начала орешки к бокалу шампанского.
Багеты по новому рецепту ( не то, чтобы старые плохи, но всё-таки хочется нового ) - 2


Сельдь с брусникой.
Забавно было наблюдать, как индусская девушка первый раз в жизни ела селёдку. laugh.gif Боялась, но выжила. biggrin.gif
Багеты по новому рецепту ( не то, чтобы старые плохи, но всё-таки хочется нового ) - 3


Была ещё спаржа с прошутто, но не сфотографировали и любимый суп-пюре моего мужа, который я готовлю из определенной смеси мороженных овощей, она доступна только в Америке, поэтому рецепт я никогда не давала.
На горячее курица в малиновом пиве и гратен
Багеты по новому рецепту ( не то, чтобы старые плохи, но всё-таки хочется нового ) - 4

А для меня к курице я сделала гратен из цуккини и фенхеля. По мне так было вкуснее картофельного гратена. Последний, кстати, так и не сфотографировали. unsure.gif
Багеты по новому рецепту ( не то, чтобы старые плохи, но всё-таки хочется нового ) - 5

И десерт. Очень вкусный мусс из чёрной малины( так и было написано на упаковке с мороженными ягодами Black Raspberry). Это он не хотел из формы выпригивать, пришлось выталкивать. laugh.gif В центр положила свежую ежевику и листья мяты.
Это я обязательно повторю и тогда сделаю нормальную фотографию. Один из самых лёгких и вкусных десертов.
Рецепт сейчас ставить или когда переделаю?


Багеты по новому рецепту ( не то, чтобы старые плохи, но всё-таки хочется нового ) - 6

И мадленки с миндалем (см. фото выше).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)