Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 19.05.2009 - 04:44
Львица
Я обычно тесто обворачиваю одеялом и в самом теплом месте (ванной, у нас туда обогреватель дует) держу. biggrin.gif

anna100
Ань, а где у Миши смотреть? Я так и не поняла. У него там про воду в советских рецептах есть. biggrin.gif
(это ты ко мне на одноклассниках заходила? wink.gif )
Слушайте, а мой бывший-то пропал. Вообще, стёрся начисто. Как будто его и не было у меня в гостях. Может взволновался, что я его искать буду? laugh.gif

Маня
цитата::
И по чем ноа у вас если не секрет?

не секрет. Я свою Dutch oven покупала за 150. Обычно в магазинах 290. Алла мне говориал, что в Израиле ещё и дороже. wacko.gif Но у нас же аутлеты есть, там в 2 раза дешевле.
Как куплю, покажу. smile.gif

Ляська
Лара, а ты читала ревью про свой миксер? Что говорят? Ну дай бог, чтобы у вас любовь сложилась. С ним-то веселее, чем без. wink.gif
Спасибо за комплиманы...Сегодня шузы в первый раз одела и вела машину. Ну что скажу: неудобно. Педаль не чувствую...Пришлось дистанцию держать... Так, на всяк случай. biggrin.gif




silensya
Ольчик, я видела, что ты Настин пекла. smile.gif
цитата::
ты вот пример привела, теперь усё понятно

я не то, чтобы пример привела, я пересчитала горбушки на дрожжах.
Сделайте кто-нибудь, скажите как вышло, пожалуйста. Мои такое не едят, я сейчас пасс до отпуска. А интересно проверить.

цитата::
Абсолютно не понятно(блондинка ведь) куда столько 16" сиропа

Оль, ну я давно делала, Сашке 9 было, не помню... Можно попробовать переделать, а повода нет. unsure.gif Но у меня тогда крем получился, а вот с ганашем были проблемы: я его нанести не смогла.
Ох, сочувствую тебе с переездом. Это ужасно хлопотно. А жильё у вас можно найти? У нас сейчас получше с рентой стало, а одно время не найти было или очень дорого. Нам тоже надо думать в какую школу Сашу отдавать в 9-12 класс. Если в этом районе, то можно и остаться, а если получше, то надо съезжать. А там дома по 2.5 т в месяц... Калифорния...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)