Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 12.05.2009 - 18:08
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10.
По дороге начала по своей вредной привычке фотографировать из окна машины.
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10

За городом начались поля и фермы, разбросанные между холмами
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10 - 2

Коровки...
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10 - 3
В общем, калифорнийский такой пейзаж.
Выбрались мы в кои-то веки на пикник и, как я уже сказала, место было такое, в которое я давно хотела попасть.
Не то, чтобы там было что-то особенное, но много раз мимо проезжали, а завернуть никогда не получалось. Всё что-то мешало. Однажды были, но в сплошном тумане, не видно было побережья совсем (Лиза lapshaможет помнить это).
А ведь побережье там самое красивое.
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10 - 4

Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10 - 5

Место называется Bodega Bay - Залив Бодега, находится севернее Сан Франциско.
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10 - 6

Залив как залив, таких много, но я думаю, что многие из вас его видели. Особенно, любители фильмов Хичкока должны были видеть.
Те, кто смотрели The Birds - Птицы. А я ещё и любительницва книг Дафны дю Морье... В общем, у меня был повод. smile.gif
От нашего дома до этого места 200 км, ехали туда часа 2, ещё в СФ останавливались, в книжный магазин Саше за книжкой заехали, пока добрались до места назачения, проголодались. smile.gif
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10 - 7

Устроили пикник.
Покажу и немного раскажу о нашей поездке, потому как попасть в то место я мечтала лет 10 - 8

Сыр, крекеры, джем из инжира, салса, чипсы, клубника и черешня. Дочь выбирала. Муж, есс-но, вино открыл. Не уверены были, можно ли его на пляже пить (обычно нельзя) поэтому прятали бутылку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)