Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 11.05.2009 - 07:02
muffi
LEDI
Иpena
alisia
parisienne
silensya
anavik
Сэнди
Mayo
Львица
Lue
Девы, спасибо вам!!! Я поздравляла мам не только в Америке, вообще всех.
И за добрые слова и пожелания всем спасибо! smile.gif


silensya
Иpena
Девы, а вы видели, я вам в старой теме ответила про регистрацию на КТ.
Алиса, тебе тоже написала.

parisienne
Юля, содержание доделать всё же не успела, на супы и салаты уже не хватило сил, так со старыми фотками пока побудут. Если бы вчера тему не открыла, не известно когда смогла бы. Сегодня совсем не до этого было: меня утром в машину посадили и повезли. А куда не сказали, я только на пол-дороги догадалась. biggrin.gif Я догадывалась, что на пикник на океан, но даже предположить не могла, куда на самом деле мы поедем. Дочь с мужем купили все продукты, я даже не знала что там, накормили, напоили, мы побегали по берегу морскому, устала, спать хочу, сил нет. Одним словом, выгуляли меня. biggrin.gif

silensya
Ольчик, видишь, в этот раз открытие новой темы совпало с приездом Аллы, выходной прошлый был занят, потом конец квартала, да и оглавление я давно мечтала поменять, вот так и вышло, что долго не открывала тему. Не люблю я это в спешке делать, а времени не было.

anavik
цитата::
А котик где? Он ведь всегда тему открывал?

А коник котик дома, где ж ему быть. wink.gif Нельзя же каждый раз одно и то же, надо что-то новенькое придумать. В этот раз без котика будем. smile.gif



Mayo
Львица
Наташа, Настя, моему мужу с ржаной мукой не очень понравились, сказал первые были вкуснее. Но в первых ещё семечки были, полюбил он у меня такой хлеб в последнее время. Вообще, багеты симпатичные, попробуйте. smile.gif

Настя, на закваске блины есть в оглавлении, она там как Французские крепы ( Crêpes au levain) проходят.
Ну и на все спасибо- на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)