Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: Саяногорочка 15.07.2009 - 19:01
цитата::
Мы после смерти свекрови в баре нашли мнооого денег!!!

цитата::
Прям в баре и умерла старушка, чё ли 

я неделями молча читаю, но заметила что вечером ложась спать и вспоминая начинаю ржать... а тут муж спросил-ты чего? .... поняла что до психушки недалеко... в общем , ну вас....


цитата::
Так и золото партии можно про..рать! 

нас у свекровки было двое, я - гадина, позарившаяся на ее сыночку и пржившая 25 лет с ним и 2-я гадина со вторым двадцать лет прожившая и слава те господи, наконец то освободившая ее сыночку. Ну то что сыночек до сих пор через суд себе отсуждает то гараж то еще что, короче сказал что не даст спокойно б/у жене (слово то какое гадское) жить спокойно в разводе.
Так вот эта маман (моя свекровка) всю жизнь деньги переводила в .... золото. И у ней накоплено колец и серег большой капитал. Вторая невестка говорила, приехали как то к ней, Юра ты что кольцо не носишь?, да малое мам. Полезла куда то в коридоре на подвесную полку (хто хотит адрес могу дать), достает кулек с кольцами с этикетками wub.gif на говорит колечко... дала на 2 размера больше. Взяли и не облезли. Впридачу дали этой второй невестке сережки , правда детские маленькие, lf yt d 'njv hfpybwf
Я от услышанного была в .....
Почему то у нас не получается накопить денег, не то что скупать золото или старину
Научите кто имеет опыт вдруг и я перед невесткой выйду махая мешочком с изделиями партии и скажу - да на, дав на пару размеров меньше (не больше) чтоб лучше помнили. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)