Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: Нoneymommy 13.07.2009 - 18:39
Девыыыы biggrin.gif !, от как чуйствовала, что нельзя вас тута надолго оставлять! Я к маме н Винничину поехала, была там 4 дня, привезла ВИШЕН! на варенье, вареники решили не лепить, одно расстройство, леить долго, есть быстро, кошмар и несправедливость. Приехала, чтой-то с компом, только сегодня подключили. Вот я быстренько в болталку порулила, и что я вижу! В свекровной теме мои милые подруги так наивно повелись на явный развод. Кстати, а почему никого не заинтересовал вопрос эта дама только ДР свекров не помнит, или ваще никого? И еще, когда у моих деток в свое время прорезался юношеский максимализм и они резали правду-матку в глаза, то я им говорила, что можно сказать подруге в двух вариантах "Наташ, ты вроде поправилась немного, в принципе ничего страшного, ты все равно симпатичная, но раньше лучше была и те брючки красные наверно уже на ж... не налезут..." , или " Ну Натаха ты и корова!, разжирела, блин, как свинья!" В принципе и то и то правда, а вот реакция Наташи будет разной ,правда?. Ну да ладно, это так, лирическое отступление.
Во-вторых, если кто переживает за окно, то пока я дома, особо нетерпеливые могут сбегать самоубиться ко мне в Испанию на маяк, их там аж 2, так что если в очередь встанте и толкаться не будете, то всем хватит. Кстати, пока в очереди стоять будете, то флору рассмотрите, там какие-то эндемики растут.
В третьих, опять про окно... Олька, я тебя сама прибью, сумашедшая, нельзя ТАК окна мыть. на 11 этаже! Ты летать умеешь, кончно, но только вниз и только 1 раз! Чайка, блин, чеховская!
В четвертых, Чайка-Лорчик, а можно мине тоже кусочек пятки, я тоже на тебя болезненно прореагирую.
И под конец, это для модераторов, моя свекровь жива-здорова, мы у ней в гостях уже были, ей Олькины рассказы про Тимофеевну нравятся, если у нее что не получается, о говорит, что она, как Тимофеевна biggrin.gif

З.Ы. Тут старшая спрашивает, что тута обсуждали про карандаши и про маянезу, а я и забыла blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)