Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: Extra75 13.07.2009 - 06:35
была у бабан..там урожай так И прёт..даже бабан перестало быть жалко ,ну и заплыв Олимпийский на матрасике решила совершить...смотрю моя куда то в гараже скрылась и вылазивает со спасательным кругом(профи..с верёвкою)..и так рядом ближе к воде присаживается прижимая круг крепко к боковинеsmile.gif..
На вопрос ---мама,зачем вам это?....ответ ..это не мне ..это тебе..вдруг тонуть будешь!!!..я с матрасика так и навернулась..а он гад такой(предательство)..накрыл меня под водой...бабка в ор..и спасательный круг в воду...в этот момент (надо же совпадение)вваливается на территорию мой мУжа..немая сцена..бабан с верёвкой в руках..я вываливаюсь из под матрасика..плыву до бортика..бабан в слезах.
мой воспрошал ====что тут происходит?..Грю..ролевые игры у нас.."спасатели на океане":)..Мой в настроении хорошем...парирует..ага, а ты типа Памелла,но тебе надо титьки наростить,а то не реально как тоsmile.gif..
Тут бабан возмутилась!!!!..нельзя Наташе операции делать..у ей вон синяк на попе уже 2 недели не проходит..а ты хочешь на операцию её толкнуть..она же год не оправится.
Я тихо выползаю из бассейна..ржу про себя, держусь за живот.
Бабан видит мою скорченную фигуру и сетует,вот живот у тебя болит..тебе надо сливы кушать..и цвет лица хороший и живот болеть не будет.
Мой Мужа уже начинает входить в полный ААФФФект...Мама,при запорах и поносах цвет лица у все одинаковый делается,а вот выражение на лице очень отличное.

Я хватаю свои тряпочки и ползу до машины...смеяться над старушкой стыдно..а она за мной бежит..Доченька,оденься..вдруг полиция остановит,а ты почти голая...
Вот ,прибила бы мужа на месте...Он отвечает громкА..ну и пускай остановят и наручники водрузят ..а я буду смотреть и на месяц мне такая картина будет давать стимул..УХ.

Бабан...смотрит на сына однозначно плохо..потом тихо так мне..он болеет да? Говорю ага ,грипп у него свинячий видимо...Бабан опять заговорчески..ты его завтра к доктору увези.....Да,нет проблем..бабка опять заговорчески...ну я пойду в дом,а то заразит..и быстро улетаетsmile.gif

Когда Муж узнал,что его завтра для опытов будут сдавать..сползал с капота машины laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)