Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: Extra75 11.07.2009 - 22:39
история вчерашняя...оставила у меня какой то странный след на душе.
Мы с бабан поехали в оптовый магазин..там всё не дорого,но надо покупать много,так мы делим..вощем получается довольно выгодно и продуХт сохранен...но диалог в процессе движения smile.gif
Бабан сообщила ,что звонила её внучка.(.внучке как понимаете слегка меньше чем мне..взрослая девица с двуми детьми)...Так вся система переговора,что внучка с детями и мужем ночуют на пляже(Говаи..живут они там)..а днём в приюте для бездомных ошиваются...у меня вопроса..а что должности официантов и уборщиков отменили..хотя бы на комнату заработать?..бабан горестно говорит,что денег у ей требовали...моя реакция..купи им билеты..пускай у тебя поживут...бабан вопросительно глянула..и отпарировала..а зачем они мне?..потом молчание 5 минут...и снова вердикт..да мне кроме вас никто и не надо(под "вас" - её сына, я и мой сына)...потом у бабан начался порыв злости..крыть начала свою дочку с её мужем и родителев мужа внучки...кроме слов Уроды,беднота и ещё схожего ничего не было...далее грозное..пускай дед мужа их ютит(он всё равно там же живёт)...мемуары про деда мужа внучки...у него был шикарный дом на пляже..потом его обокрал(банковским образом) папаша самой внучки и скрылся на территориях штатов..дед жил где придётся..далее кто то там помер и оставил ему однокомнатную хибару в наследство....сижу перевариваю ситуацию..к себе брать ? но,я этих людей видела 3 раза..детей их воще не знаю..и опять таки,если мне нечем кормить детей..да я горло перегрызу работодателям,но работу найду...это наверное стало легче лентяям на крызис дутьsmile.gif..посмотрела специально работы в краях бабкиной внучки..работы завались...но без белых перчаток..
значит бабам всё таки права..может житейская мудрость..помоги за так..потом не отвяжешься unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)