Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: lida22 9.07.2009 - 11:07
smile.gif
думаю отвечать каждому отдельно нет смысла.
Как там было-то: не бьет значит не любит??? Или бьет - значит любит??

Да, конечно, нельзя жить мирно, не ругаясь. Надо как настоящая русская базарная баба ругаться, рвать, метать, защищать свой дом с гранатой в руке, а то вдруг
свекровь что передвинет-переставит-вымоет.
Именно так "развиваются отношения", как тут кто-то высказался. А иначе никак, иначе вы просто можно сказать и не живете даже. Без ругани-то. smile.gif

Зато все знают когда у свекрови день рождения! Да как же это так не знать? НЕЛЬЗЯ! Зато можно грязью поливать любиму-то свекровь на форумах, фотографии нелестные показывать, смеяться над ее кулинарными способностями. Но ПОГОВОРИТЬ И ВСЕ ВЫЯСНИТЬ??? нельзя!!!!!! Правильно, ведь не над кем будет издеваться и смеяться! А так хоть самоутвердиться за счет пожилого человека.

Нет, ни в коем случае нельзя просто нормально жить, наслаждаясь каждым днем. Как же наслаждаться без ругани и ссор со свекровью? Как можно не поссориться ни разу за 8 лет? Так не бывает!
Сразу приговор- вы не живете, вы троль, вы врач-непрофессионал.

smile.gif smile.gif smile.gif

А как же так? Готовить новое блюдо, не опробовав его предварительно на семье?? КАТАСТРОФА. Запрещено.

Вобщем, нельзя быть спокойным, здоровым, терпимым, счастливым человеком. Сразу всем становиться непонятно, почему же у них в жизни не так.
А если еще и скажешь, что ребенок-умница, в 5 лет говорит на 4 языках, что у мужа ученая степень и он успешный в своей профессии, что мы вместе занимаемся 4 раза в неделю спортом и путешествуем в любой свободный день, то тут уж вообще все сразу скажут- нееет, это не жизнь, это просто ууууужас.

smile.gif smile.gif

Девочки, я желаю вам счастья и терпения.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)