Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: lida22 8.07.2009 - 20:32
Нуу, девушки, вы разошлись.

кто-то доказывает какой он хороший врач. Я скажу одно- я придерживаюсь врачебной этики, принятой в Германии, и считаю немецкая медицина находится на планочку повыше постсоветской, но это мое личное мнение.
У нас есть определенные правила и стандарты. И, кстати, ко мне приезжает очень много пациентов из той же России. Почему-то люди, если ЕСТЬ выбор, едут в ту же Германию, Швейцарию и тд лечиться. Интересно почему??

Дети у меня есть, кто-то это там интересовало. Одна. Дочка. Маленькая еще, 5 лет.
Но причем тут дети??

Я не говорила НИКОГДА, что я ПРОШУ свекра помыть, постирать и так далее. У меня есть уборщица. Но родителям мужа не всегда нравится уровень чистоты, или где что стоит, как висит, какой газон в саду, какие кусты и тд. Вот в этом плане моя позиция такова: мне нормально, мужу тоже. А если вам не нравится, то переделайте, мне не жалко!
Вот они и переделывают.

А знаете ли, жаловатья на весь форум, что свекровь портит продукты, но без желания поговорить НОРМАЛЬНО с ней на эту тему, это по меньшей мере немножко подло. Лучше за спиной, чтоб весь белый свет хихикал.
Видела бы она что тут про нее написано.
А вот если мои свекры увидят что я написала, то ДАЖЕ НЕ УДИВЯТСЯ. Ибо мое мнение им известно.
Я же говорю, я НЕ кривлю душой. Нет необходимости.

Я думаю, я лучше покину эту тему. Ибо тут принимаются только люди, которые самоотверженно, хотя и нехотя, выплясывают перед мамой мужа, за немиением , вероятно, возможности быть самим собой.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)