Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: innok 8.07.2009 - 19:20
Extra75
Ну, пожалуй, я окна-то бегать мыть не буду (я их у себя-то не мою). Не Наташ, я чувствительная smile.gif Если вижу, что я не нужна - ухожу.
С другой стороны, мне никогда не придёт в голову кому-то сказать "у тебя окна грязные" или "не та рама на картине". Так, что может в ситуации с Лидой, все ети "помывки окон" - плата за возможность покритиковать... не больше. Я своим "бывшим" такую возможность давать не хотела...

А ДР... ну так она ж звонит, а они-то откуда знают "помнит-не помнит", если им ето важно (поздравления), так они его и получают. Кроме того, а откуда известно, что её ДР не отмечен большим кругом/крестом на их календаре - "абы не забыть"? wink.gif
Klyukva
цитата::
нафиг тебе вообще это было еще 2 года надо???

не знаю... как-то стрёмно было "18 лет поздравляла", а теперь что? Вроде как расписываюсь, что 18 лет делала ето "потому как НАДО", а потом решила - ну и "паспишусь", зато сейчас честнее... Злости на них нет, обид тоже, если пересекаемся, то парой слов перекинемся, я иногда даже передам что-нибудь вкусненькое, если сын туда едет...а ДР помнить, неа... мине не надо smile.gif
цитата::
У моего организма есть прекрасная особенность - чё мне не надо, я тут же забываю!

завидую! моя организьма старается забыть в первую очередь то, что нужно... какой-то там фильтр не налажен biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)