Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: anna100 7.07.2009 - 15:48
lida22
цитата::
Насчет работы... Вы меня не знаете.

Я говорила не про вас конкретно, а вообще про людей с позицией "что с нее взять?", при этом попросила прощения, не хотела обидеть. Просто рассказала о таких дамах, которые при всем своем уме и возможностях\умении делали все, чтобы от них отвязались и подходили к ним как раз с таким вот "что с нее взять, лучше сами сделаем, чем дождемся". В Германии видимо иначе, но в РФ существуют у бюджетников такие штуки как тарифная сетка и оклад...получается порой так, что одни работают, другие сидят "морковками", и не потому что не умеют и не знают, а потому что просто не желают... а зарплату получают одинаковую. Я только об этом говорила, ни о чем больше. Сказала, что таких типчиков очень не люблю. Потому как неоднократно приходилось доделывать их работу, переделывать, "разгружать"....а начальство только руками разводило..."ну что с них взять"?
цитата::
у меня свой частный кабинет.

Вот....это значит, что вы сами себе хозяйка, сколько заработали, столько в карман и положите, за минусом налогов, амортизации, ремонтов и прочих расходов... Тут даже если вам не хочется работать, вы знаете, что НАДО, а вот если бы вы работали "на дядю\тетю" как бы вы работали? Я не утверждаю, я предполагаю и спрашиваю..

А вообще мне интересно, если вы не любите заниматься домашним хозяйством, даже не знаете где и что у вас лежит на кухне, что вы делаете на кулинарном форуме? Это банальный интерес...не хотите, не отвечайте.

jalo
цитата::
Аня, может я какая-то не тогось, но никогда не звоню свекрови ни на день рождения, ни на другие праздники и т.п., это делает муж

Чаще всего это делает муж и поздравляем мы от всех скопом, да...но я и просто так могу позвонить, ничего особенного в этом не вижу. Ну это как кто привык, не более.
цитата::
Почему эта девушка не может относиться к "другим"? Её право.

Да сколько угодно, конечно может! Это только ее выбор. Я просто высказала свою точку зрения на вопрос...больше не буду wink.gif .

Extra75
Ну раз ты так решила, тогда да....проще так. Крепись!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)