Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: nurchik 7.07.2009 - 10:24
Extra75
Klyukva
цитата::
Она ж над тобой издевается

девчат, делюсь опытом. как клин клином вышибать ( действует не только в отношении свекровей, но и в отношении других нахальных "ушных наседок")
моя звездища лет 5 назад удумала стрясти со своих мальчиков баблосов на "достраивание дачки-баньки-беседки" - типа денег нетуть у ней (но свекр то мне рассказал про реалии их мат.положения). я как прослышала про энто - чесаться стала в неприличных местах: не, нормально, думаю, - сама сидит на кубышке с мильонами, а сынки давай ей в клювиках носи... ну я и стала "подливать маслица" (потихоньку, вроде и не ей, но что б она слышала): дескать, какая жизнь в москве дорогая, и как сЫночка ее "с гречки на воду" перебивается, и сколько надоть еще в дом всего, и как дитя рОстить дорого, да отдохнуть еще муженечку мому надоть..." не поверите! вымогательства прекратились smile.gif через некоторое время они купили двушку и стали сами "достраивать" свой недострой.
может попробовать как-нить и мотильде на подобный выпад сказать: "ой, мамо, как я вас понимаю! сама сейчас лежу с припадком той же болезни и обострением другой болезни еще болезненней вашей, так что сочуйствую вам крайне искренне! и сожалею, что помочь ничем в своем нынешнем положении не могу!"
ежели ей после такого резко полегчает - то уже хорошо - хоть не ехать никуда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)