Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: pasha 30.06.2009 - 13:48
anna100
Меня бы тоже порка заставила бы делать наоборот, но вот в этом случае помогло. Я говорю о контакте, когда никаких но быть не может. У меня есть не одна знакомая семья, которые открыто заявляют дети выросли пускай делают. что хотят. Под понятием что хотят для них скрывается совсем не то, что для меня.
Кто то радуется , по случаю праздника шоколадке и растворившегося после этого действа отпрыска. Типа круто завёз же. Кто то требует неукоснительного ритуала присутствия по выходным на обеде, а молодые этого терпеть не могут и стараются увильнут. Но может быть и по другому шоколадка всего лишь на тебе и отвяжись , а обед -ритуал. который все любят. Поэтому и рецептов быть не может. Каждый смотрит всего лишь со своей точки зрения и озвучивает своё видение вопроса.
У меня сыновья и когда я возмущаюсь, что не убрано в комнатах, моя приятельница искренне недоумевает. Она можно сказать вообще в шоке. Потому что её дочь вообще не убирает и даже себе чая не нальёт, если мама дома. Точно так же много лет назад за приятельницей ухаживала мама. И характер у неё, что пластилин.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)