Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: Extra75 28.06.2009 - 18:59
Фсё,меня окончательно во враги "народа" записали..рано утром проехалась с бабанькой до рынка..бабанька вызвалась сама на своей тачанке рулять (я..согласилась,но только в силу обстоятельств посмотреть как она руляет..иногда же сынку возит до магазинУ)..хорошо в целом куске доехали обратно -это кошмар..какие там дорожные разметки (мы их не видим оказывается..глаз один воще уже не видит)...домой примчалась ,устроила мужу взрыв мозга и пригрозила тюремным сроком если ещё раз этой дуре позволит с сыном моим отправиться..,а этот (ну яблонько от вишенки)..бабан то и вылепил всю проблему сходу..а у бабан ужасный боязливый комплекс ,что машину ей запретят водить (она же у нас ничего не ест..ага..только шарсть и за продуктами едет..набьёт пузо..потом таблетками слабительными запузырит это дело..а так вечно голодная и у форме)..а ну и шланг могут отобрать//болота создавать у квартир кто будет?..вощем теперь Я враг номер один..обошла младшую дочку с ейным мужиком.Девочки,вы счастливые люди..мою красавишну никто не переплюнит и даже Тимофевна..размах желчи не тотsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)