Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: innok 25.06.2009 - 21:14
СМАЙЛИК
Инуль, просто я всё ето помнила из своего детства, так зачем я своим детям буду устраивать все ети прелести? Меня, например, в детстве не хвалили = масса комплексов, с которыми я сама уже боролось в подростковом возрасте (сама удивлена, что осознала их) => мои дети получали похвалу по полной, критику тоже, но однобокости не было. Что в результате? Уверенные в своих силах молодые люди, считающие, что прежде чем сказать "я етого не смогу" надо сделать всё, чтобы смочь, небоящиеся уронить своё мужское достоинство, обняв и поцеловав меня при их друзьях. И самое главное, уважающие любого человека до того момента, пока он не покажет, что етого уважения не достоин....
Просто я искренне верю, что бесследно ничего не проходит. Шлепок по попе в 3 года каким-то образом даст о себе знать в 12, а потом и тогда, когда появятся мои внуки; раскритикованый рисунок в 5 откликнется в 17; крик в 8 даст о себе знать сразу.

marele
Леночек, так и мы тут только языком чешем Тут же тоже самое правило работает "с советами не соваться, пока не попросят".... вот и тренируемся, так сами по себе бухтим smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)