Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: Стасси 24.06.2009 - 19:29
to Gane
На момент нашей первой встречи, мужу было 20, мне 25. Но мне всегда казалось, что возраст это не показатель зрелости. Особенно для мужчины...
Сейчас мы пока ещё живем в гражданском браке. Хотим расписаться тихо в конце года, но родители (мои) в крик, как это "без свадьбы"? Они-то планируют перед родичами-друзьми похорохориться, а нам это канитель совершенно ни к чему...
anna100, я тоже не считаю кризисом если
цитата::
родители придут на полчаса, чайку попить
Вся соль в том, что это был второй визит моей свекрови в наш дом. Про первый визит я уже рассказывала. До этого мы были преданы долгосрочной анафеме, без права вымолить прощение. Именно поэтому явление Христа народу свекрови нам в честь дня рождения поверло в такой шок. Дружиться она прибежала только полгода назад, когда работу потеряла. До этого она и развести нас пыталась, и мужа с девушками заводскими из своей бухгалтерии знакомила. Чуть до привлечения сил чудодейских не дошло ph34r.gif А нам что? Хохочем и крестимся tongue.gif
Но самое обидное, когда после 2-3 месяцев совместной жизни любимый от мамы на работе в спину получил: "Что, трах-ться ещё не надоело?". Вот это было действительно больно и неприятно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)