Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: nurchik 11.06.2009 - 22:24
МаДаМа
я после свадьбы один раз попробовала ее мамой назвать - язык повернулся, а мозги чуть не взорвались. чувства те же
цитата::
Мне кажется, я свою предам

innok
инн, мыслю одинаково с тобой. по каждому случаю.

malibu
стихи - прикольные. воспринимаются как "тонкий садомазоюморок" в моей ситуации.

про "неоплаченный долг": у моей свекрови мания такими фразочками сыновьям мозг компостировать.
мама моя как-то это услыхала, говорит мне потом: "ань, а почему дети "должны-ей-всем-по-гроб-жизни" лишь за те минуты удовольствия, которые она со своим мужем N-лет назад получила?" мы тогда долго хохотали...
я дочу родила не потому, что какому-то пацану виртуальному в будущем невеста понадобится, и не для "стакана воды", хотя, конечно, будет приятный бонус, если все ж поднесет... значит не зря жизнь прожила! laugh.gif

ну и анекдот.
на юбилее свадьбы встает "молодой", толкает тост "невесте"
- я пью не за твои 50, когда ты кислая как щи, и не за твои 40, когда ты была крепкая как коньяк, и даже не за твои 30, когда ты была игристая как шампанское, я пью за твои 20! когды ты была сочным персиком!!!!
выпили, расселись, жена берет ответное слово:
- хочу выпить не за свои 20, когда я была сочным персиком, а ты ел меня надкушенным, не за свои 30, когда я была как шампанское, а тебе доставалась лишь пена, и даже не за свои 40, когда я была крепкой, как коньяк, а ты пил меня "на двоих"!
выпью я за свои 50: я-то кислая как щи, а тебе и похлебать нечем...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)