Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: Extra75 20.05.2009 - 20:08
История(из воспоминаний).
Как к Моте стали свататься деды ранее знакомые.
Как только деда схоронили..решили местные старички подсуетит'ся(а что, у бабан всё есть,сексу ей не надо..они так думали!!! ..вот и будет радоваться при новом муже)..Естественно старички - всякая прихвостная рвань.. знакомые по-церкви.
Бабaн ухахатывалась..невестилась,но как только хмыри делали попытку в замуж звать..злилась безумно..нафиККК ей бедный старик..ей если уж муж ,то сильный нужен..хозяйство то вона какое( но и опять таки состоятельный..зачем ей свои тратить?..самой не хватает).Но нашёлся один (бедный ,наивный мужчина лет 50) и решил он бабаньку то охомутать..сам он промышлял массажем ..имел много долгов и никакой совести.И начал он приходить до бабан и массажировать её" прелести".

И музыку то ставил,и всякие вонючки поджигал ,и маслами то поливал (за так)..потом решил ,что пора бы..и пожалился бабан на свои финансовые трудности и одинокое положение.
Мотя выслушала сей бред..(её слова) ..и предложила мужчинке грязную работу..за $6.00 в час ..больше жаниха никто не видел laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)