Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 5


Автор: anna100 20.05.2009 - 16:06
Extra75 Семецка веселая! Мне подумалось, что сынка нормальный...ну а ежели инвалид, то да, не осудишь даже, не накажешь...
nurchik
Не переживай, мои тоже сразу сказали, что до трех лет к ребенку близко подойдут только в моем присутствии.....ну и это наверное правильно в какой-то мере. Представь себе, что в твое отсутствие и правда с ребенком что случилось? Твоя реакция? Да прибьешь в состоянии аффекта! Свои дети это одно, а внуки, это другое. Тем более мама не твоя, а мужа...это всеж не мама.
Зато теперь я иногда слышу как свекровка моя всем рассказывает как всем миром с внучей старшей сдели, да как она кушала, да как спала)))...даже порой со мной спорит, что было так а не иначе laugh.gif laugh.gif Смех да и только)) Вот когда ребенке больше 5 лет стало, да, вошкались, но без энтузиазма. Берут ее летом иногда на дачу с ночевкой (нечасто и если мы в городе остаемся). Дедушка (свекр) забирает внучку из школы 2-3 раза в неделю и привозит мне, ходит иногда к ней на праздники. Ну и все, наверное. Но я не жалею ничуть...зато попрекнуть меня не могут. Они делают для нас только то, что считают нужным сделать, ни больше, ни меньше. Ну а дальше время расставит все по местам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)