Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 23.07.2009 - 06:31
Alenionok
цитата:
Я начала 3 июля, посмотри время моего первого восторженного поста после отвеса 
Это ведь все индивидуально. Пару дней вес уже не меняется даже на 100 грамм... Ждем-с дальше

Воттте пожалуйста! wink.gif ЧАВо я говорила? Вес движется рывками, и у все по-разному и разными темпами. biggrin.gif

Ksentia
цитата:
Девчонки, а черная смородина точно сладкий фрукт???  Я сегодня сутра в этом очень засомневалась, съела пястку ягод, кожица кислая, не решилась бананом их заесть, хотя планировала  И вроде ягоды были спелые. И вообще у меня с фруктами часто казусы возникают, то зеленое яблоко слаще красного, то клубника слаще черешни... как это все делить-то?

Ксеня, яблоки даже сладкие относим к кисло-сладким, ну а кислые, соответственно, к кислым.Клубника - кислая ягода по-любому, вишня тоже, черешня - кисло-сладкая. А вот насчет смородины - тутачки я с тобой полностью согласна - я ее чисто для себя отношу к кислым Хруктам, потому как она действительно кислючая и витамина С в ней СТОКА, как мало в какой из кислых ягод, пожалуй, даже как в клюкве. Почему черная смородина у нас стоит в таблице в сладких фруктах - я думаю, это все дело в особенностях перевода с английского. Возможно, либо перевели неправильно, либо имелась ввиду какая-то другая ягода.
Слушай, Ксень, а ты что, уже на 10 кг похудела?????????7 blink.gif ohmy.gif

lokka
цитата:
один плюс я её в порыве здорового образа жизни, варила на коричневом сахаре-это- значит что оно Диетическое???

Не-е-е, вот ежели бы ты сладкие какие-нить фрукты варила на фруктозе или коричневом сахаре - это еще куда ни шло, а кислые - это 100% нарушение РП. ну пусть будет, мало ли - гости там, или еще кого будешь угощать, а себе постарайся сварить из сладких фруктов варенько.
цитата:
сегодня была на такой маленькой женской вечеринке -расслабилась на 1 кусок торта ,хотя выбор был Огого какой а я вот мужественно только один
Ну про верность - это весьма условно! laugh.gif Потому как на стадии похудения даже один, даже махонький кусИчек тортика нельзя! Вот станешь березкой - тогда можно баловаться когда-никогда, а покуда - ни-ни... happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)