Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 21.07.2009 - 16:48
Девченки, назрел вопрос про воду и питание после тренировки.
Проблема в том, что она у меня в обед... И после моих тренировок предполагается в течение 30-40 минут покушать что-то углеводно-белковое (тренировки силовые на развитие мышц).

Сижу, кручу верчу, никак не могу врубиться как мне пить при тренировке и ваще как кушать. wacko.gif

Обычный распорядок (без тренировки)
07:00 – завтрак (кашки)
12:00 – фрукты (кисло-сладкие)
14:30 – 15:00 обед (как получится по времени)
20:00 – ужин

Были мысли тренироваться ДО фруктов... но тогда надо будет после кушать какой-то нежирный белок с салатом чтоб он за 6 часов переварился... И после уже ужин (и фруктики некуда впихнуть).

Или вот думаю может ПОСЛЕ фруктиков тренироваться и потом нежирный белок? Но тогда ужин будет аж в 9 (если 6 часов переваривание).

Ох, вообщем незнаю... вроде и не проблема, а блин, прям сижу незнаю что бы такого сделать чтоб все правильно вышло. blink.gif

Может в дни таких силовых тренировок ваще фрукты не есть, а? Тогда можно и белок поесть после трени и ужин нормально выйдет (разница между обедом и ужином будет даже больше чем 6 часов, что меня очень радует).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)