Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 12.07.2009 - 21:49
Скрат
цитата::
Наташа, подскажи, пожалуйста, куда мне кольраби отнести - как и все капусты в некрахмалистые?

Лизонька, в зеленые некрахмалистые. rolleyes.gif

JouJou
цитата::
А я еще с вопросом. В случае, когда принимаем витаминки которые надо принимать сразу после еды - можно их парой глотков запить? А то я как раз такие сейчас принимаю... и парой глоточков их запиваю

Алёночка, и правильно делаешь. wink.gif

Ушик
цитата::
Девочки, вот я в который раз убедилась, что просто надо побольше двигаться. Все время сижу на каких-нибудь диетах, и ерунда получается, вес не уменьшался. Полгода не взвешивалась, сегодня решила так, для интересу посмотреть, уверена была, что увижу неутешительные цифры. А вес впервые за несколько лет сменил первую циферку на четверку! Я счастлива! smile.gif Никаких усилий не прилагала, просто пешком на работу хожу все лето, вот и все.

Двигаться надо всегда. И побольше быстро ходить, и на большие расстояния! Это не только сжигание жира, но и тренировка для суставов и мышц. Такая практика обязательно будет способствовать потере 2-3-х килограммчиков. Поддерживаю. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)