Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 3.07.2009 - 20:09
Королевна
Светланкин, приФет!!! wub.gif Пропажа-подпольщица ты наша! wink.gif давай возвращайся до хаты, куды пропадаешь? Как сама-то? Стройняшка? rolleyes.gif

Alenionok
цитата::
Тяжко мне без чая... пила его всегда в огромных кол-вах, всегда с 2 ложками сахара на кружку. Без сахара мне невкусно, потому вообще не пью...

Ален, попробуй понемножку сокращать кол-во сахара в чае. Авось и отвыкнешь! Я вот настолько отвыкла, что вообще не могу пить чай или кофе с сахаром, для меня это бе-е-е-е..... ph34r.gif да-да, саПсем... sleep.gif
цитата::
Девченки, я знаю, что тема старая, но Вы не пропадайте! мне ж Ваша поддержка нужна, и знания Ваши нужны!

Хто "старый"????? ohmy.gif да нам полтора годика всего!!! ну или два... rolleyes.gif
цитата::
чай я пью только черный, с лимончиком, с сахаром. Пила, вернее

Ален, лимон с сахаром не сочетава...
цитата::
Если я сьем крахмалы (6 часов), то выпив чай с сахаром, надо подождать еще часа 2? умру с голода!!!:)

Почему 6? Пять же ж! huh.gif
И потом: ежели совсем труба, тогда выпей чаю с заменителем сахара, он не будет 2 часа перевариваться... Но лучше, конечно, заменителей избегать и пользоваться ими в крайнем случае.
цитата::
Кофе я не очень жалую, иногда могла выпить, но с большим кол-вом молока или сливок.

Тогда он у тебя до-о-о-олго будет перевариваться. ну ты знаешь, 12 часов... dry.gif
цитата::
Еще должна признаться в самом страшном грехе - после еды делаю один глоточек воды. Иначе СУШНЯК!!

ничего, это не самый страшный грех! biggrin.gif Можно просто съесть один свежий огурчик после еды, и пить не будет хотеться.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)