Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: СМАЙЛИК 11.06.2009 - 18:12
JouJou
Алён, почитала тебя и посмеялась от души laugh.gif . Уж прости wink.gif . Я то думала что у тебя реально лишний вес biggrin.gif . У меня росту всего 160 и 125 (с нами можно и в паундах wink.gif ) было бы за счастье. Точнее это моя цель - удерживать стабильно этот вес. 52 кг я наверно в подростковом возрасте была в последний раз unsure.gif . Мой самый лучший результат был 120 или может чуть больше blink.gif (54 кг). С этим весом я сюда приехала, но прекрасно отдаю себе отчёт что в данных условиях это уже не возможно. Поэтому стараюсь ставить реальные цели wink.gif . Надо ведь учитывать и то что с каждым годом мы не становимся моложе и метаболизм замедляется. smile.gif
И взвешиваться каждый день считаю не только не полезным, но даже вредным. Вес постоянно скачет и зависит от многих факторов. Можно изредка для контроля, но вообще раз в месяц, как я уже говорила, в определённые дни. Я занималась шейпингом 2 года и там нас замеряли и взвешивали строго раз в месяц.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)