Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 31.05.2009 - 04:41
JouJou
Аленушка, я поддерживаю Наталку. У нас есть несколько девочек, которые имели гастрит, и он у них ЗАЛЕЧИЛСЯ при помощи РП!!! Все у тебя будет хорошо, я уверена! wub.gif

Zingara
цитата:
Моя беда в том, что очень-очень люблю сладкое, выпечку. Хотя прекрасно понимаю, что нельзя и вредно

Полин, так а кто жжж ее не любит???? Нужно искать альтернативу, замену печеному. У нас зато есть: мед, черный шоколад, домашний фруктовый мармелад, варенье (желательно из сладких фруктов и на фруктозе или коричневом сахаре сваренное), есть сухофрукты сладкие (финики, инжир, изюм), свежие сладкие фрукты. А когда полностью все лишние кг уйжут - так можно себе иногда позволить и бисквитик на завтрак, или кусочек наполеона... rolleyes.gif

[Анаксономун
цитата:
Здравствуйте
девушки подскажите пожалуйста.
А когда худеешь авокадо кушать можно???
А то меня тут с пути истинного сбивают(или напрявляют)  говорят что это жирный продукт и для диет не подходящий
Света, здравствуй!
В нашем контексте можно кушать и авокадо, и бананы (те овощи или фрукты, которые традиционно при диетах считаются калорийными). Но как уже девочки сказали - смотря с чем есть авокадо, и после чего. А может, ты к нам присоединишься? biggrin.gif

anchutka
цитата:
когда готовим белковое блюдо на вечер - можно хоть пол-ложечки самого-самого легкого майонеза? разрешите пожалуйста, очень люблю с отварными яичками!
Можно ЛЮБОГО, если на вечер! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)