Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 26.05.2009 - 20:51
Рики
цитата:
И ещё ворос на засыпку:чё то в рецептах не увидела рассольник. А чё,я на 99,99% уверена что нам его очень даже можно -при условии,что огурчики солённые и мясо на ужин. rolleyes.gif Как вы думаете? А то вот сижу и мучаюсь...=)И эти 00,01% сомнений удерживають меня от кулинарного творчества
ну если тока на соленых огурцах! Чтобы в маринаде не было уксуса! biggrin.gif

anchutka
цитата:
Приветики, девчоночки! я тут озадачилась вопросом: если нам мясо, яйца (животные белки) нельзя сочетать с жирами, то даже если не жарить их, то масло же в зеленый салат все равно добавляется, пусть и символически! или рагу и соте и икра овощная - все равно готовится с маслом... как быть?

Правильное замечание. Жиры не сочетаются с животным белком. Поэтому я очень часто если и ем в одиночестве салат из свежих овощей с котлетами, например, я этот салат только солю и перчу. Без масляной заправки. Но мы живем семьями в отличие от Ли ДюБель, поэтому готовить вот так строго только под себя невероятно затруднительно. Вот и я так же. Добавляю в салаты (если все мы кушаем вместе) оливковое или подсолнечное масло, или майонез. И ем с заправкой. unsure.gif В конце концов, в мясе или рыбе тоже присутствует свой же жир, и хотя ему по составу далеко до растительного жира - все равно жиры все в одной категории. Та что, девочки, делаем вот так: ph34r.gif и едим такую еду на ужин!

Людчик
цитата:
Девочки, а у меня созрел вопрос - если приготовить какое нибудь блюдо из некрахмалистых с твердым сыром и сметаной, то это есться с хлебом?
Неть! не сочетаВА. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)