Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 26.05.2009 - 01:33
цитата:
JouJou
Алён,вот что пишет Наташа- Фиалка2
цитата:
3. На обезжиренном молоке (не более 1%) готовим овсянку, и с таким молоком кушаем корн-флэкс.
Я согласна с автором теории и считаю,что такие отступления недопустимы.Молоко хоть разбавляй водой,хоть не разбавляй,всё равно останется молоком.Которое надо употреблять отдельно от любых продуктов.

Ех... ну начит бум отдельно. Хотя я молоко редко употребляю, все на творожок извожу biggrin.gif Но наверное все же изредка буду косячить wub.gif

А с кефиром-то наверное гречку можно? вроде кисломолочные нежирные сочетаются с крахмалами...? wub.gif

цитата:
я к вам вклинюсь по поводу сыворотки. откуда взяла не помню, помню где то в умном месте, тема диетичная была.... еле диабетическая  blink.gif  не помню! так вот там рекомендовали продукты избавлять от сыворотки (йогурт) т.к в сыворотке остаются в основном ТОЛЬКО углеводы, да еще и легкоусваеваемые, былки и жиры попадают в мизерных количествах, остаются всё больше в самом продукте (творожке от отвешеного йогурта). так, что сомневаюсь я что сыворотку в жирные белки! скорей в сахара уж, по хим. составу  tongue.gif
Скорее всего диабетческо-диетическая, т.к. я тоже много слышу о том, что кисло-молочные продукты следует как можно лучше освобождать от сыворотки, т.к. она вызывает скачки сахара в крови и вообщем-то чаще всего прямиком в жирок усваивается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)