Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: gulchatay82 24.05.2009 - 12:36
anchutka
цитата::
спасибки за все твои разьяснения, они мне очень помогли, я уже сама сестру поучаю, правда - иногда с таблицей!

Анют, рада, что смогла помочь.Я ведь сама около месяца здесь и знаю как в начале нелегко приходится.
цитата::
девочки, а я вот вчера взвешивалась на спецавтомате, который и рост измеряет и что-то там вычисляет, сколько лишнего веса - так... я наверное подзабыла, но мой рост оказался на 2 см больше! как вы вычисляли свой идеальный вес (я не согласна, что нужно отнимать 110 от моего роста 158! я не хочу быть 48 кг, у меня большая грудь и мне не хочется, чтобы она исчезла и обвисла!)

Анют, я в принципе, отнимала 110, но до этого веса мне нужно еще пару кг.сбросить, хотя я к этому не стремлюсь, как получится, так тому и быть.По поводу груди, то у меня она тоже немаленькая ( 4 размер), у меня в свое время было и +10 и -7-8 кг, а грудь оставалась на своем месте. Может она и
уменьшится на размерчик, но это ведь не так страшно?Я все время мечтала, чтобы у меня была грудь хотя бы 3 размера, а сейчас уже свыклась biggrin.gif Кстати, делай упражнения для груди, чтобы не обвисла,нам вообще это необходимо делать постоянно.Где-то в темках есть упражнения, посмотри,они несложные и действенные, я уже пару лет их делаю.Удачки wub.gif
ksiu
цитата::
спешу поделится успехами -8.600 чему безмно рада я уйе лет 5 как не старалас не могла спустит вес ниже 73 сегодня 70.5 .безумна счастлива и я летаю .

Поздравляю с потрясающими успехами. wub.gif
А по поводу свекрови и всего, что с ней происходит, то я примерно также мучилась.Может ей проверится на уриноплазму? У меня было так, мерзлячкой я осталась, но жить стало значительно легче. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)