Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 20.05.2009 - 05:15
ksiu
Ой, Ксюша, а я все вспоминала о тебе! biggrin.gif Поздравляю тебя с рождением доченьки! wub.gif пусть растет здоровой и красивой девочкой!!!
цитата:
у моеи дочики частое растроиство желудка немного холодно,кондиционер холоднии сразу понос,незнаю ето нормалино,и если нет как с етим можно боротся

Ксюш, во-первых, если кондишн работает- ребенка хорошо одевай и смотри, чтобы прямо на Ларочку холодный воздух не дул. Это первое. Второе - понос может быть от того, что ты кормишь дочку грудью, а сама кушаешь при этом продукты, от которых ребенок мучается болями в животе. Ты кормишь ее? Что сама ешь? Если не кормишь, и она у тебя искусственница- то вполне возможно девочка реагирует поносом на какую-то молочную смесь, которую ты ей даешь или на какой-то прикорм. Чем ты ее сейчас прикармливаешь? Может, какой-то фрукт или овощ ей не подходит? Ну и третье: в любом случае малышку показывай врачу, а тем более, если у нее есть желудочно-кишечные недомогания.

anchutka
цитата:
такой вопросик: у меня от каш распирает живот - это нормально? в один день на обед была гречка, в другой - рис, в третий - пшеничная ("Артек"), сегодня - макарошки, все дни - с салатом из молодой капустки и огурчика с маслом. может, где-то я опять прокололась?

Смею предположить, что во всем виновата свежая капуста. Не каждый человек может ее переносить, особенно если у него 1 группа крови. Мой муж, например, вообще ее не переносит, даже в суперправильном сочетании, у него такая же реакция как у тебя на свежую капусту.
цитата:
у мамочки в субботу день рождения, идем в суши-бар... а там же рис-рыба, рис-рыба...  да и не выпить хотя бы бокал шампанского за здоровье любимой матуськи.. не поймет и обидится. что делать? идем в 14.00, думаю после ресторана в этот день больше ничего не есть, а что еще можно придумать, а?

да-а-а. В этом баре разделяться вряд ли получится dry.gif Попробуй следовать советам Наташи-nnsvz. Если уж не получится - хотя бы постарайся не переесть: суши, это веСЧь коварная: переедание может быть леХко! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)