Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: anchutka 20.05.2009 - 00:41
цитата:
рекомендовать РП именно для того, чтобы поправить работу ЖКТ
руками и ногами - ЗА! Всего за 6 дней, пока пытаюсь питаться раздельно (учитывая даже ошибки некоторые), у меня уже немного отладилась работа кишечника, извините за подробности, но все физиологические процессы - как по часам... wub.gif я ужасно удивлена и в таком восторге, тем более, что проблема эта у меня с самого детства, а иногда даже приходилось помогать кишечнику! а вчера и сегодня на работе уже говорят, что я похудела, по обьемам тоже видно хорошо, сколько это в весе - пока не знаю, решила первый раз взвешиваться на 10 день! в воскресенье буду хвастаться! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
а еще такой вопросик: у меня от каш распирает живот - это нормально? в один день на обед была гречка, в другой - рис, в третий - пшеничная ("Артек"), сегодня - макарошки, все дни - с салатом из молодой капустки и огурчика с маслом. может, где-то я опять прокололась? wub.gif
а сейчас обеспокоена таким вопросом: у мамочки в субботу день рождения, идем в суши-бар... а там же рис-рыба, рис-рыба... sad.gif да и не выпить хотя бы бокал шампанского за здоровье любимой матуськи.. не поймет и обидится. что делать? идем в 14.00, думаю после ресторана в этот день больше ничего не есть, а что еще можно придумать, а? wub.gif

и кстати: морепродухххты - это у нас белок? а о бутерброде с маслицем и красной икрой прийдется забыть навсегда? sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)