Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Ksentia 19.05.2009 - 13:17
Девчоночки, подскажите, плиз, можно ли нам такие хлебцы,
Девчоночки, подскажите, плиз, можно ли нам такие хлебцы, состав: целые и специально пророщенные зер...
состав: целые и специально пророщенные зерна пшеницы, крупа овсяная, ржаной солод, поваренная соль, натуральный растительный лецитин, витаминная добавка
или лучче все-таки просто черный хлеб?
И еще, кто знает, помогите, у меня дилемма. Мне надо сходить к гастроэнтерологу на повторный прием, кто-нить знает, как эти врачи относятся к раздельному питанию? Дело в том, что я у нее уже была с проблемой тяжести в животе и постоянным бурлением в кишечнике (главная причина). Она выписала мне лекарства, от которых все только увеличилось, и я их собстно и не принимала (стыдно было на работе такие звуки издавать). А перешла на раздельное питание. И за это время и тяжесть прошла, бурление немного присутствует (вы не знаете, как от него окончательно избавиться? никто не страдал?) ну и похудела порядочно. А вот теперь и думаю, признаваться ей в своем питании или и не говорить?
Меня тут еще мама немного озадачила, говорит что 5 кг за месяц это не нормально, типа надо провериться, может я не из-за изменения питания худею, а что-то у меня не в порядке в организме.
В опчем, расстроилась я чего-то, не знаю, куды бежать и чего проверять...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)