Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: anchutka 18.05.2009 - 20:59
про водичку поняла, больше не переживаю, тока вопросы не закончились. smile.gif планирую на завтра свой обед и ужин. на обед хочу макарошки с маслицем и зелененьким салатом (огурцы и капуста). а на ужин запеканка: слой баклажанчиков, слой отварной курочки (филе), слой баклажанчиков и поверх слой слегка поджаренного репчатого лучка! можно к этому всему еще салатик зеленый? или много крахмальчикофф получается?

цитата:
Из свеклы моза винегретик забабахать без картошки (а если картоха молодая, то она может пойти за средне=крахмалистую, то, думаю, и с картохой моза), и вместо фасоли зеленый горошек; свекла +чеснок+маслице или майнез; вот девчонки "шубу" без селедки предлагали:слоя свёклы+моркови+дайкона+лука.
а это у нас на ужин такой винегретик получится или мона в обед утрямкать?

если на ужин хочется просто чего-то типа фруктов или наоборот - только салат, а не белковую пищу - это ж не страшно?

поделитесь рецептами соусов, например к мяску отварному - так не хватает майонезикофф и кетчупофф!!! я к мяску отварному сейчас скушала горчицу в зернах, можно? wub.gif

а запеканка из обезжиренного творога с 1 яичком и лимончиком поверх - очень плохо? чем можно заменить яичко?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)