Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Ksentia 18.05.2009 - 09:44
Девочки, привет
Наташенька Фиалочка2, держись unsure.gif , выздоровления твоей доченьке, и ты не болей, храни вас бог. Мы пока мало знакомы, но ты мне такая родная уже стала.
Девочки, можно вопрос, кефир 1% жирности можно куда-нить пристроить в меню, кроме как вечером. Для кишечника моего он нужен, ну не ужинать же каждый день жирными белками. Сколько он переваривается с учетом маленькой жирности?
В выходной взвесилась на электронных весах у знакомых, порадовали tongue.gif . Я уже и не вспомню, когда я так весила.... вес уже мнооооооооооого лет стоял на 73, пока не прибавила за март-апрель этого года еще три (может это и к луччему, а то бы я вас не нашла, и здоровьем своим не занялась), а вообще иногда кажется, что это происходит не со мной, я человек оч консервативный, перемен не люблю happy.gif . Еще бы проблемы с ЖКТ ушли совсем, потихоньку улучшение есть, но еще не до конца. А то я, собстно, из-за них все это затеяла. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)