Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Лючка 13.05.2009 - 13:48
Рики
цитата::
11-00 -12-00 Хотим бутерброды сделать.С чем ?-что бы посытнее были и время можно выдержать?


Ларис, у меня сходу два варианта возникли. Первый (я в институт так с собой брала): берутся два ломтя хлеба черного - такие длинные, если каравай круглый, то по диаметру нарезанные biggrin.gif, а между ними вкладывается лист салата, в который завернуты овощи - у меня были стебли сельдерея, нашинкованная молодая капуста, огурцы, нарезанные вдоль длинными ломтиками, зелень всякая. Потом это сооружение помещала в пакет для бутербродов. берешь пакетииииик, чуть отворачиваешь его и отгрызаешь кусок бутера. Потом снова пакетик отворачиваешь и дальше ешь - и не просыпается ничего, и ежели руки не сильно чистые (на переменке!!) - тоже удобно smile.gif . Одного такого нарезанного вдоль сооружения мне на обед хватало выше крыши, как говорится.
А второй вариант у меня: в этот самый лист (у нас салаты большие продаются, в них запросто можно всего позаворачивать) вкладываешь те же овощи: огурцы, сельдерей, что нравится в -общем, и мясо отварное - телятина, куриная грудка, нежирное, тоже соломкой нарезанное. И в пакет это все.

Ежели чего еще на ум придет, напишу. тут сочетаний наверное, не много, на самом деле - или хлеб с овощами, или мясо с овощами. И по времени хорошо получится: на хлеб с овощами - 5 часов, на мясо (нежирное, отварное) - 6 часов.

А про завтрак - жааааалко, что не получается плотно завтракать....У меня, если ужин в 18-00 или в 19-00, то утром в 6-00 я встаю голодная, как собака. Выпиваю чашку воды, потом кофе, а потом, пока собираюсь, запариваю овсянку....А потом....на кухню и ЕСТЬ!!! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)