Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Sofya 16.09.2009 - 00:31
Маня

цитата::
О как, так ты из Москвы свадьбу в Индии организовываеш?


Да, я сама ничего так не делаю, все больше родственники. Я только контролирую события. Да, и фотографа нашла.

цитата::
невесте переодеваться по пять раз(ну это приятно ), потом 3 дня стоять в постойке смирно и целовать тысячи людей, которые ты первый раз в глаза видиш, в один из дней, кажется венчания, некормелной быть с утра(не завтравкавши) до вечера, когда в обед жутко хотелось ей(невесте) пить - не дали, патамушто не положено по церемонии... Кароче мраки  Но уверена что у тебя не так будет 


Да, переодеваться там на самой свадебной церемонии принято несколько раз (я наоборот за!) Остальное--это зависит от региональных традиций. Честно сказать, невесту никто не целует и она не целуется ни с кем, такого я не видела ни разу (даже с женихом прилюдно такого не бывает.) Плюс, я же индуизм не исповедую (и меня никто не просит,) так что у нас по-другому будет. Так что меня будут кормить, как же без этого! Меня не кормить опасно. smile.gif

цитата::
Ой Вика, наверное глупый вопрос, я тебя не видела и мне интересно как тебе наряды индийские к лицу будут 


Это, конечно, мнение субъективное, но мне да, идут. smile.gif В любом случае, обещаю показать мои фото в индийских убранствах! А индийские наряды вообще-то всем к лицу, если правильно подобрать цвет и аксессуары. Сари--очень красиво смотрится и сглаживает любые дефекты фигуры. Смотришься и выше и тоньше. Но есть масса других нарядов: длинные юбки с кофточкой и шаль; платья с шароварами или туники с брюками.
Ты разве меня не видела в фото, которые Наташа-Фиалка поставила в своей теме в Разговорах? Мы с ней встречались осенью (или это зимой было.) Высокая, красивая брюнетка--это Наташа. Я там в красном пальто.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)