Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 11.08.2009 - 15:05
xamsa
Спасибо smile.gif

цитата::
не могу оторваться от паты с рататуем и сыром.

Отлично его понимаю smile.gif Ведь вкусно! И просто до ужаса...

цитата::
Тань, а зачем сочинять холодильник было? вы конечно славные изобретатели, но ведь продаются походные холодильники или термосы

Ты какие имееш ввиду и как они работают? Ты не забывай что мы неделями без электричества или другого какого способа что-то охладить, неделями иногда при +30 на улице, тут термос совсем не поможет... Потом эта конструкция максимально проста и удобна(и имеет малый вес, пластиковая коробка почти ничего не весит,а для нас вет - это важдый фактор), ничего покупать не надо, да и например йогурты у нас в бокс не влазили - я их просто в чехол на бокс клала, так что и в размерах особого ограничения нету smile.gif Кстати мы начали в журналах встречать что не только мы до такого додумались, именно в велосипедном туризме(потому что сумки непромокаемые как правило, ветра при езде хватает для охлаждающего эффекта и с водой проблем нету...)

цитата::
ещё один технический вопрос- где и как вы оставляете велосипеды когда идёте внутрь достопримечательностей? всегда ищите стоянку или просто ставите? (у нас это дело очень рискованное, тем более с велосипедом, нагруженными вещами)

У нас большие толстые замки с самой высокой степенью защиты которые можно найти(то есть и сложный замочный механизм и материал особо прочный, просто так не сломаеш). Ставить на видном месте где много народу, например хорошо напротив лотка какого или ресторана - все время у кого-то на виду. Не имеем на велосипедах легко откручивающихся частей(часто это колеса, сиденья, просто с "зажимами" - не знаю как по русски но можно одним движением их снять), для всего нужны специнструменты. Прикрепляем замком обязательно к столбику какому, чтобы нельзя было просто унести, и прикепляем как раму так и колесо, например заднее, а вторым замком - передние... Вещи лучше оставлять на кемпинге, никогда ничего не пропадало. Можно заехать на вокзал и оставить в камере хранения, надежнее. Или же на людном месте, например при ресторане при замке.

Красивые фото! Оставь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)