Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 27.07.2009 - 22:23
цитата::
Кстати, Таня, а у тебя не было дискомфорта? Мне не понравилось сочетание их новых дамасковыхе скатертей и современной посуды... Мне кажется, что к таким скатертям нужны круглые тарелки и более тонкий фарфор и обязательно позолота. Ну или, поскольку у них всё сейчас такое современное, в духе Новой Вoлны от Вилeрой и Бош, то скатерти нужны другие. А ты видела на стенах портреты жены шефа? Когда мы приезжали туда в первый раз, она работала метр д'от. Во второй раз она была уже его женой и беременной. biggrin.gif А к вам он не выходил? Раньше выходил в конце вечера поговорить и спросить всё ли понравилось гостям. Смешной такой, стеснительный.

Повара мы не видели, зато когда я увидета тележку с сырами - пожалела что взяли меню без сыров на дессерт, я бы и так бы взяла бы - но места не было в желудке...
Про скатерти особо не помню. Портрета на стене не видели, но картины у них были, ну как бы это сказать, ну не в нашем вкусе, какие-то слишком современные, или даже не так - но странным декор показался немного, но в целом миленько, если не всматриваться особо... И пожалуй для ихнего ценника вплоне хорош smile.gif А то бы позолота на тарелках да ручная мойка этой посуды - ну ты понимаеш о чем я smile.gif Мне понра, цены за такую еду - супер! Все бегом в Монсоро!!!

цитата::
так французы молодцы, у них атомные реакторы правильные и электроэнергия поэтому дешёвая.

Ага, а потом чернобыли и так далее... У нас на немецкой одной опять проблемы, веселуха еще та... Рядом с другой что-то дети часто лейкемией болеют, но видетели недостаточно часто чтобы это свыше серьезно воспринято было... Потом с хранилищем одним старым проблемы опять - все свежайшие новости последних недель... У французов ветра дофига, никакой атом не нужен... ИМХО...

цитата::
Ничего себе у вас порции!!!Ну оно и понятно, энергии надо много, но как столько съесть?

Нель, это тарелки маленькие smile.gif И с Сашиной пиццой или бутиками - не сравнить...А потом мы же днем только клюем, когда так много двигаешся - много не лезет, силы нужны на движение а не на пищеварение, а вот вечером можно набить желудок, и потом сама видиш - почти все овощи. И силы нужны, 100 км в день с сильным ветром в личико и с 20 кг багажа как-никак... Зато все пирожные и прочие сладости можно smile.gif Чем и пользовались...

Вроде на все успела ответить, пошла шить очередное платье smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)