Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 27.07.2009 - 20:43
Иpena
цитата::
Тань, ты проехала через несколько провинций, ты обратила внимание насколько они разные?

Ир, я ж об этом каждый раз пишу - Франция большая и разная! И мы за каждый отпуск не один районе проезжаем, и каждый раз поражаюсь и восхищаюсь smile.gif За что ее и люблю - вроде и ездим каждый раз в одну и ту же страну - но каждый раз в новую!

larissa1312
alisia
Спасибо девочки smile.gif

Про змею не знаю, мы решили не рисковать, стояли и ждали пока отползет...

Лари, про походное меню - ну уж извиняйте, но не було у меня премени раньше, ну да вы же не последний раз на кемпинге были - может еще пригодится...

Али, мы там обыно если не каждый, но через день закупались - по одному баклажану, паприке, жменьке фасоли - ну того сего, на один два раза, зачем с собой на неделю таскать если магазины на каждом углу? Ну или почти smile.gif Бывали проколы, например за 4 путешествия два раза было так, в частности в этом путешествии - что вода закончилась и мы 20 км кафе или магазин или хоть что-нибудь искали!!! В этот раз проехали через 4 деревни - ни души! Пока в пятой не нашли таки парочку пенсионеров в саду сидящих и попросили у них водички smile.gif Вообще не без приключений. Но хоть есть о чем вспомнить!

Зоя
Нель, ну закидала вопросами, меня муж на кухню гонить, так что я в двух словах, остальное позже. Про фахверк это ты к Ире, она тебе лучше объяснит smile.gif
И про еду и готовку - Нель, ну кому ты рассказываеш, я сама по три дня в неделю в 9 домой прихожу(ухожу в 8) - есть хочется а готовить - ни сил, ни желания... Пыталась на выходных на неделю готовить -но тогда и выходные на смарку. Плюнула. В последнем месяце мы так часто не дома по вечерам ели - тебе не передать smile.gif Благо у нас на улице в каждом втором доме забегаловка... Так что и для меня полуфабрикаты спасение. Сейчас хохму расскажу - позвала как-то гостей на ужин, а девушка моего друга меня не очень хорошо знает, ну как я выготавливаю, если захочу, ты знаеш - кароче она в отпаде была, это одно, но потом она была еще в большем отпаде, когда услышала, что в тот день, когда я для них готовила, я на обед пиццу из морозилки ела smile.gif А потому что мне за готовкой такого ужина не до обед готовить было, а кушать хотелось... Так что и я полуфабрикаты покупаю - что не говорит о том, что я готовить не умею smile.gif Сидела бы дома - готовила бы только сама, как и было пока я училась. А теперь нема коли....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)