Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 24.07.2009 - 23:34
Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи и посыпало как из ведра! Мы быстро спрятались в палатку и стали ждать "у моря погоды", хорошо что не успели ее сложить... Но нам повезло, к обеду шторм оттянуло в сторону, откуда мы приехали, и мы живенько всернулись и поехали дальше smile.gif И где-то через 30 км уже были у замка Usse, знаменитым тем, что именно он навеяла автора "Спящей красавицы" на написание этой сказки, замок на самом деле сказочный!
Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи...

Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи... - 2

Садик перед замком:
Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи... - 3

В одной части замка в некоторых комнатах воспроизведены сцены из сказки с восковыми фигурами, я их не фотографировала. Мне больше понравились другие комнаты, не сказочные smile.gif
Столовая:
Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи... - 4

Спальня:
Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи... - 5

Салон:
Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи... - 6

Совсем недалеко от Юссе находился уже следующий замок: Azay, но из-за грозы утром мы хоть и уже в пять часов были там - но нас уже не пустили, даже в сад sad.gif Так что мы просто походили по городу, попытались найти вид на замок - безполезно, а стоит он судя по фотам посреди воды... Ну не судьба, зато городок оказался весьма милым, и вот такое здание мне понравилось: люблю все зеленое и заросшее smile.gif

Следующий день был "веселеньким": проснулись, только позавтракали - как набежали дикие черные тучи... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)