Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 24.07.2009 - 23:19
Следующую партию фотографий можно назвать:

Замки Луары

Это вид на город и замок Saumur:
Следующую партию фотографий можно назвать: Замки Луары Это вид на город и замок Saumur: В замок мы...
В замок мы тут не поднимались, лиш остановились на обеденный перерыв на берегу, в тени стены, это место видно тут на фото:
Следующую партию фотографий можно назвать: Замки Луары Это вид на город и замок Saumur: В замок мы... - 2

обедали мы обычно багетом с сырами-ветчинами, а к ним помидоры и в этот раз я частенько еще и авокадо покупала, оно хорошо на бутики идет.

Тут еще раз замок, поближе:
Следующую партию фотографий можно назвать: Замки Луары Это вид на город и замок Saumur: В замок мы... - 3
Кстати, эта местность является родиной одноименных вин с цветочными(преимущественно у белых) и фруктовыми нотами smile.gif Saumur(белые и красные) и Saumur-Champigny(красное вино)

Просто частный "домик" при дороге smile.gif
Следующую партию фотографий можно назвать: Замки Луары Это вид на город и замок Saumur: В замок мы... - 4

А это замок Монсоро, графиню Де Монсоро Дюма помните? Вот это оттуда smile.gif Якобы она в этом замке жила. К сожалению целиком его сфотографировать было сложно - со двора сложно что-то вместить, а снизу ничего не видно, потому как он, как и многие замки Луары - стоял на крутом обрыве берега:
Следующую партию фотографий можно назвать: Замки Луары Это вид на город и замок Saumur: В замок мы... - 5

В замке была выставка о истории Луары, довольно интересно.
Но еще более примечательным было посещение Этого ресторана smile.gif Его мне посоветовала Нелли, и я специально спланировала так, чтобы мы приехали в город довольно рано, так чтобы успеть и в замок сходить, и еще немного отдохнуть перед походом в ресторан, благо кемпинг был практически в центре этого небольшого города. Ресторан правда пришлось немного поискать, и хорошо что мы это сделали после посещения замка, заодно зарезервировали столик.
Муж мне взять с собой камеру запретил sad.gif Точнее камера хоть и была с собой, не оставлять же ее в палатке, но достать ее из сумочки он мне не позволил... Но поверьте на слово, да и на фото на сайте можно некоторое увидеть - еда была очень красивая и очень вкусная! Мы взяли меню, чтобы не маяться выбором. И цены очень даже соотвествовали качеству, я бы даже сказала что дешево, по крайней мере для ТАКОЙ еды smile.gif Разве что вина там конечно же не дешевые были. Короче я в полном восторге! Так что будете проездать мимо - не проезжайте мимо, заедьте обязательно!!!!

А по возвращению из ресторана нас ждал такой вид на закат прямо с места стояния нашей палатки (я уже упоминала что кемпинги были в основном прямо на берегу у воды)
Следующую партию фотографий можно назвать: Замки Луары Это вид на город и замок Saumur: В замок мы... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)