Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: xamsa 24.07.2009 - 02:20
Таня, очень понравился рассказ, жду продолжения (честно- никогда ещё не увеличивала тут столько фотографий, а у тебя буквально в каждую хочется вглядеться и рассмотреть что там такое дух захватывающее). замки меня поразили- я конечно знала, что во Франции их уйма, но так чтобы на каждом шагу (грубо говоря) и все такие красивые. эх! какже я хочу чтобы меня на год какой закинули во Францию и обеспечели средствами rolleyes.gif скажи, а "внутренность" этих замокв в основном какая? есть ведь жилые?
пряничный домик так в душу запал, особенно терраса на втором этаже, опять же как в замке. надо родителям показать, пусть вдохновятся и приукрасят ещё наш дом.
у меня к тебе чисто технически-бытовой вопрос: я так понимаю вы одежды совсем мало с собой берёте? какой минимум для двухнедельной поездки на велосипеде? (я тут думаю что если всё же удастся вырваться о Францию, то придётся чуть ли не с походной сумкой ехать, всего по минимуму).

цитата::
Но это мое мнение, я в отпуске природу предпочитаю, а не неделями по крупным городам гулять, они меня утомляют. День-два - да, а потом меня в поле-лес-глухую деревню тянет  Да и аунтичнее они намного...

да я бы тоже с удовольствием пошла бы в глубь Франции и цивилизацией неизвращённые места, но мало времени к тому же одной как-то не хочется от скоплений людей отдаляться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)