Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 26.06.2009 - 18:57
кенга
Люб, разум одно, а сердцу не прикажеш, да кому я тут че рассказываю, понятно ж и так все... Я ко всему готова впринципе, но хочется ж чтобы выздоровела! Она хоть и мыша, но не хуже кошки - мы уже и привыкли что она такая сообразительная, и когда по хате гуляет - ну зверь на охоте! Ей говориш - "ищи" - и идет, ищет корм, иногда пыталась на колени карабкаться, и даже с успехом, циркачка короче, да не хуже кошки, разве что мелкое и не любила себя гладить давать, а так и характер, и смекалка - все при ней... Вечером просыпается - и сидить, смотрит, мол давайте, выпускайте, гулять хочу... На голос идет... Хоть и кажется что малое такое... И для нее родной и по врачам бегаю, и так ничего не жалею... Мы ей и лестницу новую поставили, чтобы проще было ей домой добираться(она ж сама из клетки гулять идет на волю и сама возращается, если купол снять), все таки немолодая, да и слаба она была последние недели чтобы наверх карабкаться, так ее только раз на эту лестницу поставили - и все сообразила что зачем, пользуется, умничка...
цитата::
ему всего то 1 год был- то 3 дня ревели!

Моей почти два года, и реветь я буду не меньше, уже сейчас знаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)