Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 5.06.2009 - 17:05
m2602
SeraFima
Спасибо девочки smile.gif

Нюкта
Спасибки wub.gif Уже забрала smile.gif

kashik
jalo
Да, уже вернулась (Ну Оль ты глазастая smile.gif)
Отпуск хорошо, а вернулись - тут такая холодина! Я уже в машине смотрела: я в маечке и шортиках а тута все в куртках, бррр...
Вот, теперь еще пару дней разгрестись, квартиру в порядок, вещи постирать да разобрать, опять блин первым делом спасательными операциями с Ленкой занималась полвечера вчера sad.gif Хоть ты ее одну не оставляй, опять все в плесени, хоть и консультировали друга правильно и делал он все правильно, и перед отъездом все чистила я, не знаю... Ленка схудала и слабенькая, мы ее выпустили погулять как всегда - у нее сил не хватило наверх подняться sad.gif Пару раз пыталась, пока я ее не перехватила на полдороге, выползла мне на руку и не шевелтся, сил нема sad.gif Но так вроде двигается нормально, слабенькая только, будем надеяться что оклемается...

Когда отчитываться буду об отпуске пока не знаю
У нас тут с беларуссии очень плохие новости, я как прихлопнутая хожу...В довольно близкой родне девочку 16-ти летнюю вчера вечером убитую нашли... Пошла подружку проважать на автобус - и не вернулась, всю ночь и день искали и вот вечером нашли... Слов нету...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)