Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Хлеб за 5 минут в день


Автор: СМАЙЛИК 21.05.2009 - 16:13
ОЛЬГА1
Спасибо за советы smile.gif . С жидкостью попробую. У меня тесто обычно довольно густое. Хотя в тех местах где я не спец с опытом (хлебопечение в том числе laugh.gif ) стараюсь строго следовать рецептам во избежании полной порчи продуктов. laugh.gif


Девы, СОС. Иришка, Иннулькин, я к вам вопрошаю, как к главным спецам wink.gif . Ну и вообще буду благодарна любому откликувшемуся smile.gif . Поставила вчера пол порции бриошного. Ну как я пересчитывала с больной головой количество дрожжей рассказывать не буду. Без калькулятора не обошлась. laugh.gif
Тесто получилось на мой взгляд слишком жидким. Думала что оно попрёт как бешенное, а оно еле еле за 3 часа раза в 2-3 поднялось всего. Правда за ночь в хол-ке ещё чуток выросло. Вот теперь думаю как же я из него чего лепить-катать буду если оно такое жидкое. Скажите, что я напортачила и как можно исправить. Если вообще что то можно сделать. blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)